Производство аудиокассет в Санкт-Петербурге. Подробнее о наших услугах можно прочитать здесь. Ответы на популярные вопросы о нашей работе вы можете найти в разделе FAQ.

Radio TAPES

Калькулятор

*
**
  (минимальный тираж 20 шт.)
  (более 5 панелей — по запросу)

* Длина кассеты вычисляется как длина большей стороны, умноженная на 2. Если, к примеру, длина одной стороны фонограммы составляет 30 минут, а другой — 20 минут, то для записи потребуется кассета длиной 30 мин * 2 = 60 мин (C-60).

** ModoKing KL-HX — новая магнитная лента от китайского производителя. По частотным характеристикам и максимальному уровню очень схожа с лентой Panarec. Максимальная длина кассеты 94 минуты (С-94).
ECP — лента по технологии BASF с хорошими частотными характеристиками и высоким уровнем записи. Максимальная длина кассеты 74 минуты (C-74).
AMPS — лента китайского производителя, отличается более низким возможным уровнем записи (-3дБ) и, соответственно, меньшим соотношением сигнал/шум. Максимальная длина кассеты 71 минута (C-71).

ENG
РУС

Производство и запись аудиокассет

Производство и запись аудиокассет

Полиграфия: УФ-печать

Теперь можно напечатать полноцветное изображение на корпусе кассеты. Для этого используется технология прямой УФ-печати, когда нанесённая краска закрепляется с помощью ультрафиолетового света.

FAQ

  1. Разрешение изображений не меньше 300 dpi, а чем больше, тем лучше
  2. Формат изображения: eps, tiff, pdf
  3. Цветовая схема: CMYK
  4. Шрифты должны быть переведены в кривые или растеризованы. Можно растеризовать все элементы в одну картинку с разрешением не менее 300dpi.
  5. Фоновое изображение должно выступать на 1-2 мм (вылеты) за красную линию на представленном макете
  6. Красную линию и пунктирные линии бортиков кассеты исходного макета нужно сохранить в отдельном слое от изображения. Если не знаете, как это сделать, просто удалите линии разметки перед отправкой нам макета.

Макеты

Для кассет на винтиках

Скачать макет

Для кассет без винтиков

Скачать макет

Цены

Стоимость УФ-печати: 70 р. за одну кассету (две стороны).