Radio TAPES

Исполнитель:
Альбом:
Сторона:
Лейбл:
Подробнее о релизе

Плейлист Радио Tapes составлен из фонограмм, которые мы записывали на магнитную ленту с момента основания нашего производства. За эти годы мы произвели множество релизов различных жанров и направлений из России и не только. Мы решили поделиться с вами этой музыкой в радио-формате.

Миссия этого проекта — познакомить желающих с плодами культурной жизни прошедших дней, с музыкой, которую, как правило, не услышишь на привычных стриминговых площадках.

Мы не продаём кассетные релизы, материалы носят ознакомительный характер, более подробную информацию о заинтересовавших вас изданиях и исполнителях ищите в интернете.

Треки воспроизводятся в формате mp3, переключение между треками происходит в случайном режиме, кнопка «вперед» перенесет вас к следующему релизу. Также возможна прокрутка трека слайдом и настройка громкости воспроизведения. Радио работает в фоновом режиме на смартфоне или на компьютере в отдельном окне/вкладке браузера.

Радио работает в тестовом режиме. Пожалуйста, сообщите нам о проблемах воспроизведения треков или отображения информации, если таковые у вас возникают.

18+
Некоторые композиции могут содержать ненормативную лексику.
Email*
Сообщение*