Производство аудиокассет в Санкт-Петербурге. Подробнее о наших услугах можно прочитать здесь. Ответы на популярные вопросы о нашей работе вы можете найти в разделе FAQ.

Radio TAPES

Калькулятор

*
**
  (минимальный тираж 20 шт.)
  (более 5 панелей — по запросу)

* Длина кассеты вычисляется как длина большей стороны, умноженная на 2. Если, к примеру, длина одной стороны фонограммы составляет 30 минут, а другой — 20 минут, то для записи потребуется кассета длиной 30 мин * 2 = 60 мин (C-60).

** ModoKing KL-HX — новая магнитная лента от китайского производителя. По частотным характеристикам и максимальному уровню очень схожа с лентой Panarec. Максимальная длина кассеты 94 минуты (С-94).
ECP — лента по технологии BASF с хорошими частотными характеристиками и высоким уровнем записи. Максимальная длина кассеты 74 минуты (C-74).
AMPS — лента китайского производителя, отличается более низким возможным уровнем записи (-3дБ) и, соответственно, меньшим соотношением сигнал/шум. Максимальная длина кассеты 71 минута (C-71).

ENG
РУС

Производство и запись аудиокассет

Производство и запись аудиокассет

Полиграфия: Тампопечать

Тампопечать — это печать краской по корпусу кассеты. Чаще всего тампопечать бывает одноцветная, но мы можем сделать двух- и трёхцветную печать — в случае, если не требуется точное позиционирование одного цвета относительно другого. При двухцветной печати второй цвет печатается поверх первого после его высыхания. Самые часто используемые цвета — чёрный, серебряный и белый, также есть возможность печати красным, зелёным, синим, жёлтым, золотым цветами и их смесями.

NB! Особенности белой краски не позволяют добиться плотной контрастной заливки. В случае, когда нужна контрастная печать светлой краской, мы рекомендуем серебряную. Белая же тампопечать хорошо смотрится на прозрачных кассетах с отражающим лайнером.

NB! Тампопечать производится офсетным способом, в связи с этим на некоторых экземплярах возможно смещение центровки отпечатка в пределах 1 мм.

Есть ли возможность сделать полноцветную печать на корпусе кассеты? Да, теперь есть, подробнее об этом здесь.

FAQ

  1. Макет для тампопечати должен быть в векторном формате, одинаковым черным цветом.
  2. Если у вас нет возможности сделать векторный файл, то мы можем его сделать из растрового изображения хорошего разрешения (не менее 300 dpi).
  3. Если ваш макет представляет собой текст, то вы можете прислать файл с нерастеризованным текстом и файл желаемого шрифта.
  4. Предпочтительный формат файла — PDF.
  5. Как выбрать правильный макет для тампопечати, читайте на странице FAQ нашего сайта.

Макеты

Для кассет с кодами ***2, ***6

Скачать макет

Для кассет с кодами ***1, ***4, ***5, ***7

Скачать макет

Цены

Для тиражей до 100 шт.:

  • Чёрный, белый, серебряный, синий, красный, жёлтый, золотой цвета:
    • 2 стороны — 2400 р.
    • 1 сторона — 1700 р.
  • Смешанные цвета: +1000 р.

За каждые дополнительные 100 шт.: +500 р.